Главная / Лента / Названы самые популярные новостройки Подмосковья: ЖК «Пригород Лесное» — в тройке лидеров

Названы самые популярные новостройки Подмосковья: ЖК «Пригород Лесное» — в тройке лидеров

Девки трахаются во все дырки, смотрите на https://русское-порно.net, как они это делают!

Территории Москвы и Московской области всегда были одними из самых привлекательных для жизни: в поисках трудоустройства, уютного домашнего очага, новых карьерных возможностей и просто более комфортного существования сюда приезжает множество людей абсолютно из разных уголков нашей необъятной родины.

На сегодняшний день Московская область вполне может конкурировать с ведущими городами России и мира в темпах своего развития, при этом на ее территории гармонично сочетаются природа с ее истинной красотой и мощные современные технологии. В колыбели этого своеобразного синтеза нового и вечного появляются новые микрорайоны, которые покоряют своей современностью, комфортом и уютом.

Московский регион действительно способен предоставить людям более благоприятные условия для жизни, большее количество рабочих мест, школ, детских садов, больниц, более качественное социальное обслуживание, чем другие регионы России. Именно поэтому спрос на жилье здесь был и остается одним из самых высоких в стране.

Аналитический центр «Новострой-М» представил рейтинг самых покупаемых строящихся жилых комплексов на первичном рынке Московской области по итогам второго квартала 2019 года.

Лидерами стали ЖК «Инновация» в Одинцовском округе и ЖК «Люберцы». Замкнул тройку самых покупаемых строящихся жилых комплексов ЖК «Пригород Лесное» в Ленинском районе, который на протяжении долгого время удерживает свои позиции в лидирующей группе.

ЖК «Пригород Лесное» – один из самых масштабных проектов на территории Московской области, возводимый в экологически чистом районе на берегу реки Людовна в сельском поселении Молоковское Ленинского района. Все дома жилого комплекса монолитно-кирпичные. На территории квартала работает детский сад, строится большая школа и ещё один садик, до конца года откроется две плоскостные парковки на 500 мест. План дальнейшего строительства ЖК «Пригород Лесное» подразумевает создание на территории сельского поселения Молоковское 55 дошкольных общеобразовательных учреждений, 35 средних школ, 13 амбулаторно-поликлинических учреждений. На территории будут размещены культурно-досуговые центры, физкультурно-оздоровительные комплексы, городской стадион и многое другое. Кроме того, строительство таких объектов позволит обеспечить жителей рабочими местами, находящимися в шаговой доступности от дома.

Квартиру в ЖК «Пригород Лесное» можно купить за 2,7 миллиона рублей. Такую же сумму, согласно данным аналитического центра «Новострой-М», придется отдать за жилье в ЖК «Новое Медведково». Минимальный бюджет лота в ЖК «Люберцы» – 3 миллиона рублей, а за 3,1 миллиона можно стать владельцем квартиры в ЖК «Большое Путилково».

Новичок в рейтинге самых покупаемых строящихся жилых комплексов — ЖК «Инновация». Этот проект вышел в продажу в августе прошлого года. Также в первую десятку рейтинга вошли три проекта ГК «Гранель». Таким образом ГК «Гранель» увеличила продажи в своих проектах: в прошлом рейтинге участвовал лишь один ЖК застройщика.

Рейтинг покинули пять проектов: ЖК «Томилино-2018», ЖК «Спутник», ЖК «Ярославский», ЖК «Отрада-2» и ЖК «Новоград Павлино». По итогам продаж второго квартала квартир в новостройках Подмосковья их места заняли: ЖК «Инновация» (первое место), ЖК «Бригантина» (пятое место), ЖК «Новое Медведково» (восьмое место), мкр. «Красногорский» (девятая строчка) и ЖК «Центральный» в Долгопрудном (десятая строчка).

Самой бюджетной новостройкой Подмосковья по-прежнему остается ЖК «Столичный», купить квартиру здесь можно по цене от 1,8 миллиона рублей, однако площадь жилья будет всего 18,31 квадратных метра. В ту же сумму обойдется приобретение жилья в микрорайоне «Красногорский», но тут метраж будет 24,68 квадратных метра.

За 2,1 миллиона рублей можно стать владельцем квартиры площадью 19,07 квадратных метра в ЖК «Государев дом», а за 2,3 миллиона рублей – квартиры в ЖК «Бригантина» (23 квадратных метра).

Оставить комментарий