Главная / Без рубрики / Партийцы и сторонники «Единой России» открыли месячник чистоты в Ленинском округе

Партийцы и сторонники «Единой России» открыли месячник чистоты в Ленинском округе

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция. Дух субботника сближает любой коллектив. Всегда приятно осознавать свою причастность к родному городу.

Перед субботником был составлен план мероприятий по генеральной уборке территории. За каждой группой был закреплен свой участок.

В рамках проекта «Чистая страна» член партии «Единая Россия» Татьяна Полякова и сторонники произвели работу по очистке береговой полосы реки «Расторгуевка». Сейчас территория приведена в надлежащее состояние. Весь мусор был оперативно убран.

Также была убрана станция Расторгуево и прилегающая территория к ней: сквер и транспортный узел. Там был собран весь бытовой и крупногабаритный мусор. В итоге буквально за пару часов территория полностью была очищена.

Помимо этого, член партии Ирина Дубровская, сторонники и волонтеры Молодой Гвардии произвели уборку тротуаров, остановок и мест общего пользования в деревне Измайлово. С помощью инвентаря партийцы привели территории деревни в порядок после зимнего периода. Собранный мусор уже вывезен.

Подобные субботники отделением партии проводятся регулярно.

Оставить комментарий