Главная / Без рубрики / Ленинские партийцы провели спортивную зарядку во Всемирный день здоровья

Ленинские партийцы провели спортивную зарядку во Всемирный день здоровья

В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт» сторонники партии и активисты местного отделения Молодой Гвардии организовали для учеников начальных классов спортивную зарядку, которая посвящена Всемирному Дню Здоровья.

Спорт — залог здорового духа, и поэтому так важно заботиться о своем физическом состоянии с самого детства.

Ежегодно всемирный день здоровья проходит под определенным лозунгом и имеет четкую тематику. В этом году День здоровья проходит под девизом: «Здоровье для всех».

Основная и самая важная составляющая здоровья — постоянная физическая активность, которая включает в себя любой вид движения, будь то ходьба, танцы, игры или спорт. Не зря говорят: «Движение – это жизнь!».

Ученики Видновской школы №11 выполняли упражнения с большим интересом и старанием. Несомненно, спортивная зарядка дала ребятам заряд бодрости и энергии на весь день.

«С удовольствием приняли приглашение Видновской школы №11 провести зарядку с учениками начальной школы и педагогами. Данное мероприятие было приурочено к Всемирному дню здоровья. Стараемся принимать участие в мероприятиях, которые пропагандируют здоровый образ жизни. В конце зарядки всех участников призвали начинать каждое утро с выполнения упражнений, которые приносят здоровье, хорошее настроение и заряд бодрости на весь день», — отметила исполнительный секретарь отделения Виктория Тюркина

Оставить комментарий