Главная / Без рубрики / Председатель совета сторонников «Единой России» Ленинского городского округа Гульнара Романадзе проголосовала на избирательном участке

Председатель совета сторонников «Единой России» Ленинского городского округа Гульнара Романадзе проголосовала на избирательном участке

На избирательном участке №1301, расположенном в Видновской школе №7, проголосовала председатель совета сторонников «Единой России» нашего округа, директор оздоровительного центра «Дельфин» Гульнара Романадзе. 

Как отметила Гульнара Романадзе, участковая избирательная комиссия №1301 оборудована информационными стендами, кабинами для голосования и средствами индивидуальной защиты, что позволяет голосовать на участке безопасно.

«Я сделала свой выбор и проголосовала за одного из кандидатов на должность президента России. В наше время важно правильно расставить приоритеты и сделать правильный выбор. Голосую всегда и призываю всех обязательно исполнить свой гражданский долг. Приглашаю всех прийти на участки и сделать свой выбор!» — прокомментировала Гульнара Романадзе.

Оставить комментарий