Главная / Без рубрики / Совет депутатов Ленинского округа активно проверяет работу избирательных участков

Совет депутатов Ленинского округа активно проверяет работу избирательных участков

В первый день трехдневного голосования на выборах Президента России председатель Совета депутатов Ленинского округа, руководитель фракции «Единая Россия» Станислав Радченко и заместитель председателя Совета депутатов Артур Григорян проверили работу избирательных комиссий №1290 и 3644, расположенных в Видновской школе №11.

 «Члены комиссии полностью отрабатывают свои задачи, наблюдатели бдительно следят за легитимностью выборов, на данный момент нарушений замечено не было!», — уточнил руководитель фракции «Единая Россия» 

Мониторинг работы избирательной комиссии также осуществила депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская на участках №3635 и 3356 в Бутовской школе №1.

«При посещении участков пообщалась с членами комиссий, наблюдателями. Настроение у них позитивное. Наблюдатели не дремлют, активно работают в приложении, постоянно отправляют отчеты с количеством проголосовавших», — уточнила Ирина Архангельская

Напомним, избирательные участки работают с 15 по 17 марта с 08:00 до 20:00. Узнать адрес своего избирательного участка можно на сайте ЦИК РФ — http://www.cikrf.ru/.

Оставить комментарий