Главная / Без рубрики / Серию добрых дел провели партийцы в честь празднования Дня рождения «Единой России»

Серию добрых дел провели партийцы в честь празднования Дня рождения «Единой России»

Реальными делами партийцы и сторонники «Единой России» отмечают день основания партии.

В общественную приемную Партии «Единая Россия» обратилась супруга мобилизованного бойца Анна Морозова с просьбой помочь в приобретении аптечек для её мужа и его товарищей.

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Алена Кокоева и сторонники партии встретились с Анной и передали ей медицинские наборы.

Аптечки полностью укомплектованы для того, чтобы боец своевременно мог оказать себе первую помощь.Они содержат в себе повязки, в том числе давящие, для тампонады ран, турникеты, нагрудные окклюзионные пластыри, декомпрессионные иглы, противоожоговые повязки, назофарингиальные воздуховоды, бинты. В ближайшее время все наборы будут переданы нуждающимся бойцам!

Чтобы помочь будущим мамам, депутат фракции «Единая Россия» Татьяна Ершова вместе с предпринимателями Ленинского округа приобрели для центра акушерские стульчики для вертикальных родов и музыкальные колонки. Благодаря этим подаркам и заботливым рукам профессионалов в двух отделениях перинатального центра будущие мамы будут с удовольствием ждать появления на свет своих долгожданных малышей.

Депутаты «Единой России» передали теплые шерстяные носки для бойцов СВО

В рамках эстафеты добрых дел партийцы активно оказывают помощь военнослужащим.Ранее участницы клуба «Активное долголетие» с теплотой и любовью связали прекрасные носки для бойцов, которые защищают нашу Родину.

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Ирина Архангельская и член местного политсовета Татьяна Квасникова встретились с руководителем отделения «Боевого Братства» Владимиром Песоченко и передали тёплые шерстяные носки для военнослужащих, подготовленные по их заказу. В каждый носочек вложена душа и любовь, пожелания здоровья!

Оставить комментарий