Главная / Без рубрики / Владимир Жук проверил благоустройство игровой площадки в микрорайоне «Купелинка»

Владимир Жук проверил благоустройство игровой площадки в микрорайоне «Купелинка»

Почти месяц назад на улице Северный квартал между домами 20 и 24 возвели новую современную детскую площадку. Для детей это было особое событие.

В ходе рабочего визита, депутат Мособлдумы Владимир Жук, депутаты фракции «Единая Россия» совета депутатов Ленинского округа Станислав Радченко и Артур Григорян, совместно с территориальным отделом «6 микрорайон» оценили реконструкцию, качество и облик современной площадки.

Проверяющие отметили, что здесь созданы все условия для веселого, активного и безопасного отдыха. Площадка оснащена различными игровыми элементами, совсем скоро здесь установят изгородь из кустарников в рамках проекта «Здоровому спорту максимум комфорта»

«Подмосковье растёт, с каждым днём, увеличивается запрос на инфраструктуру. Поэтому в регионе уделяют большое внимание установке детских современных площадок», — сказал депутат Мособлдумы Владимир Жук.

Для получения обратной связи о качестве площадки, Владимир Жук пообщался с жителями. Мамы обратили внимание на дефицит скамеек и необходимость установки песочницы. Эти работы выполнят в ближайшее время.

Оставить комментарий