Главная / Без рубрики / Сторонники «Единой России» и активисты Молодой Гвардии оказали поддержку военнослужащим СВО в рамках проекта «Добрые дела»

Сторонники «Единой России» и активисты Молодой Гвардии оказали поддержку военнослужащим СВО в рамках проекта «Добрые дела»

В рамках эстафеты «Доброе дело – лучший подарок Президенту», приуроченной ко дню рождения Владимира Владимировича Путина, сторонники партии «Единая Россия» и молодогвардейцы округа посетили центр плетения маскировочных сетей в городе Видное.

Ранее в приемную партии «Единая Россия» обратились с просьбой о помощи в изготовлении маскировочных сетей.

За время пребывания в центре, активисты совместными силами сплели не только маскировочную сеть, но и костюм «Леший», который неоднократно пользуется спросом у наших бойцов.

«Очень ценным делом здесь заняты представители «Активного Долголетия», наши сторонники активно включились в дело и опробовали эту непростую и ответственную работу. От каждого неповторимого узора зависит жизнь наших бойцов, в такое непростое время это очень важно», — уточнила председатель местного Совета сторонников «Единой России» Гульнара Романадзе.

Добавим, что центр плетения маскировочных сетей действует в кинотеатре «Искра» уже более года. Оказать свою помощь в плетении может каждый неравнодушный житель.

Оставить комментарий