Главная / Без рубрики / Павел Русаков встретился с жителями многоквартирных домов по улице Строительной

Павел Русаков встретился с жителями многоквартирных домов по улице Строительной

Депутат фракции «Единая Россия» Совета депутатов Ленинского округа Павел Русаков совместно с представителями МУП «УК ЖКХ» и МБУ «Благоустройство» разобрали обращения жителей по состоянию МКД и придомовой территории.

Во время обхода территории было принято решение провести дендрологическое исследование стволов старых деревьев, чтобы определить какие деревья в целях безопасности и предотвращения падения на пешеходов, необходимо в ближайшее время опилить, либо удалить, с компенсационной посадкой молодых деревьев.

Жители дома № 27 обратили внимание на несоответствие входной группы. Вместе мы рассмотрели возможность замены двери в подъезде по гарантийному случаю.

По просьбе граждан, проживающих в доме № 25, будет нанесена новая дорожная разметка – пешеходный переход. Это повысит безопасность пешеходов во дворах и привлечет внимание водителей транспортных средств.

«Во время беседы также были озвучены вопросы по устранению воды в подвале дома №23. Отмечу, что дом будет включен в краткосрочную программу по ремонту.» — сказал депутат.

Кроме того, в скором времени будет организована встреча с участковым уполномоченным полиции, которая поможет выявить вопросы, беспокоящие людей и определить возможные пути их решения.

Оставить комментарий