Главная / Без рубрики / «Единая Россия» и актив «МГЕР» провели акцию «Россия — это МЫ» в Видном

«Единая Россия» и актив «МГЕР» провели акцию «Россия — это МЫ» в Видном

В Ленинском городском округе стартовала серия патриотических акций, приуроченных к Дню Государственного Флага.
В преддверии праздника представители отделения Парии и молодогвардейцы развернули российский триколор у знаковых мест в городе Видное. Молодежный актив выбрал места, которые знает каждый местный житель, а гости города могут с ними ознакомиться.
Российский флаг был развернут на Аллее Славы у памятника воинам интернационалистам, там же они почтили память погибших и возложили цветы. Местом притяжения молодежи является реконструированная усадьба «Тимохово-Салазкино» и парковая зона на Олимпийской.
Памятное фото сделано и у доски почета, где расположены портеры лауреатов премии Ленинского городского округа, тех, кто ежедневно вносит вклад и укрепляет муниципалитет.
Флаг России гордо развевается над муниципалитетом, оно висит на зданиях госучреждений, общественных организаций и ведомств на территории округа.
Также дан старт акции по раздаче ленточек триколор и флажков, они пройдут в разных частях муниципалитета.
«Мы гордимся своей страной, ее государственными символами и гордо развеиваем их», — сказали представители молодежного актива «Единой России».
А в День флага в Видном процент торжественная церемония поднятия Государственного флага, а также мотопробег на стадионе «Металлург». На финальной точке мотоциклы выстроятся в буквы «Z» и «V».

Оставить комментарий