Главная / Без рубрики / Акция «Родительская приемка» продолжается в Ленинском округе

Акция «Родительская приемка» продолжается в Ленинском округе

Точками осмотра готовности образовательные учреждений стали Видновская школа №2 в микрорайоне Зеленые аллеи и Видновский лицей на Советской. 

Депутат фракции «Единая Россия» Мария Гаевская и и.о. руководителя исполкома отделения Партии Ойбек Муинджонов ознакомились во втором корпусе школы с работой медицинского кабинета, классов химии, биологии и технологии. 

На территории Видновского художественно-технического лицея побывал депутат фракции Павел Русаков совместно с родителями и партийцами они осмотрели пришкольную территорию, учебные кабинеты также усовершенствованный гиревой зал. 

По итогам проверок депутаты и родители отметили хорошее материальное оснащение и высокую готовность школ округа к началу нового учебного года. 

«Все остались довольны состоянием школы, все чисто, аккуратно и красиво. Школа к 1 сентября готова», — сказала Мария Гаевская. 

Ранее партийцы выезжали на территорию школ для выявления недочетов. Так у представителей «Единой России» были обнаружены замечания по замене покрытия, состояния скамеек для болельщиков на стадионе ВХТЛ. Сегодня недочеты устранены. 

Добавим, что акции «Родительская приемка» реализуется на территории округа в рамках партийного проекта «Новая Школа».

Оставить комментарий