Главная / Без рубрики / Новая поликлиника на 100 посещений открылась в Боброво в рамках народной программы «Единой России»

Новая поликлиника на 100 посещений открылась в Боброво в рамках народной программы «Единой России»

Она отвечает всем современным стандартам. Теперь местным жителям нет необходимости выезжать за пределы поселка, чтобы получить медуслугу. Тут расположены взрослое и детское отделения, неотложная помощь и будет осуществляться прием узкопрофильных специалистов. 

На протяжении всех этапов строительства, объект контролировали представители «Единой России». Добавим, что открытие медучреждения по просьбам жителей было включено в народную программу партии. 

Сегодня тут также состоялось открытие «Доброй комнаты» в рамках проекта «Единой России». Помещение оборудовано всеми элементами для комфортного проведения времени ожидая процедуры у врача. Это шестое пространство, расположенное в медицинских организациях Ленинского округа. 

«Подмосковье и его муниципалитеты развивается в хорошем темпе. Высокую динамику можно отметить в Ленинском округе, тут вводится много жилья и своевременно сдаются важные социальные объекты — школы, сады, поликлиники, пункты полиции. Сегодня это подтверждается открытием такой современной и комфортабельной поликлиники», — сказал депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук. 

Здание светлое и просторное, предусмотрено безбарьерная среда для маломобильных групп, есть уютная комната матери и ребенка. 

Добавим, что предложения по открытию медицинского учреждения на территории рабочего посёлка внесли в ходе формирования наказов и инициатив в народную программу «Единой России» жители и медики, которые и вышли сегодня сюда на работу.

«Очень рады, что сегодня открылась поликлиника, ведь тут есть и детское и взрослое отделение в шаговой доступности. Приходилось раньше ездить с детьми в Видное, а сейчас можно и к себе», — рассказала жительница рабочего поселка Татьяна Ломакина.

Учреждение готово обслуживать население и создало новые рабочие места для медиков из других регионов страны, которые новым домом выбрали Подмосковье.

Оставить комментарий