Главная / Без рубрики / Владимир Жук встретился с жителями деревни Дроздово и обсудил вопросы усовершенствования детской площадки

Владимир Жук встретился с жителями деревни Дроздово и обсудил вопросы усовершенствования детской площадки

Жители деревни Дроздово обратились к депутату Мособлдумы с просьбой посодействовать в воплощении давней мечты — замены детской игровой зоны, которая поставлена много лет назад, на новую и современную. 

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук с партийцами и инициативной группой жителей обсудили вопросы реализации проекта инициативного бюджетирования, сроки выполнения и предложения жителей. 

На данный момент уже согласован проект строительства и в сроком времени начнутся работы. Проект планируют реализовать до конца этого года. 

«В деревне Дроздово проживает немало детей, поэтому игровая площадка пользуется спросом. Мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы работы произвели быстро», — добавил парламентарий. 

Добавим, что в рамках проекта инициативного бюджетирования в Ленинском округе будет усовершенствовано несколько детских игровых и спортивных объектов.

Оставить комментарий