Главная / Без рубрики / Ежегодный спортивный фестиваль «Территория спорта» прошел в Видном

Ежегодный спортивный фестиваль «Территория спорта» прошел в Видном

День физкультурника в спортивном режиме провели жители и гости Ленинского округа. День доказал, что для спорта нет неподходящего времени.
Старт мероприятию дал двукратный олимпийский чемпион по плаванию, член партии «Единая Россия» Евгений Рылов.
На главной площади у кинотеатра «Искра» веселая музыка, активные тренировки, мастер-классы, яркие выступления, лучшие тренеры и спортивные учреждения округа подарили посетителям настоящий праздник.
Взрослые и дети смогли принять участие в активностях, танцевать и веселиться весь день. Команды соревновались между собой в марафоне, а украсил событие сайкл-марафон, участники которого смогли провести полноценную тренировку на закате.
Подарки победителям сделали этот день еще ярче!
«Спасибо всем, кто разделил этот день с нами! Благодаря каждому из вас мы доказали всем: заниматься спортом — это интересно, весело и модно!», — сказал Евгений Рылов.
Также Евгений дал старт благотворительному марафону в поддержку юного видновчанина Влада Синилкина, которому требуется медицинская реабилитация. Чемпион подарил мальчику свою шапочку-талисман для бассейна и пообещал помочь реализовать мечту – войти в паралимпийскую сборную России по плаванию.
Добавим, что участниками мероприятия стали свыше 2,5 тысячи жителей и гостей муниципалитета.

Оставить комментарий