Главная / Без рубрики / Единороссы встретились с жителями Видного по вопросу обустройства детской площадки

Единороссы встретились с жителями Видного по вопросу обустройства детской площадки

Детские площадки всегда считались неотъемлемой частью городского пространства, внимания их функциональности и безопасности уделяется немало. 

Руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов Ленинского округа Станислав Радченко с заместителем главы администрации Еленой Дубовицкой, депутатами фракции Артуром Григоряном и Владиславом Рымша в рамках партийного проекта «Дворовому спорту — максимум комфорта» встретились с жителями дома 34 на проспекте Ленинского комсомола, где в конце прошлого года благоустроили одну из самых востребованных детских площадок города. 

В связи с погодными условиями, весной некоторые элементы пришли в негодность и требуют устранения недочетов, работы будут выполнены в ближайшее время в рамках гарантийных обязательств. 

По обращениям жителей и сообщества мам на площадке рядом с детской поликлиникой необходимо также внести корректировки по игровым элементам. Также жители попросили установить дополнительные лавочки, и высадить дополнительную деревья и кустарники. 

«Мы не копим непонимание. Если у людей есть вопросы, мы обязаны дать на них четкие ответы», — подчеркнул Станислав Радченко. 

В ближайшее время будут проведены встречи с жителями и сбор аналитики для принятия решения по переустановке игровых консультаций.

Оставить комментарий