Главная / Без рубрики / Единый день приемов по вопросам ЖКХ прошел в Видном 

Единый день приемов по вопросам ЖКХ прошел в Видном 

Тематическая неделя приемов по вопросам жилищно-коммунального хозяйства состоялась в местной общественной приемной «Единой России».

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Мария Гаевская и руководитель приемной Александр Усков побеседовали с активной жительницей микрорайона «Зеленые аллеи».

На приеме поднимались вопросы содержания контейнерных площадок на территории ЖК, запаркованность придомовой территории, установка антипарковочных элементов и установка камер видеонаблюдения в рамках системы «Безопасный регион».

Все предложения взяты в проработку и как говорят эксперты данной сферы они помогут создать благоприятные условия для проживания в новом микрорайоне городского округа.

Позже состоится итоговая встреча по реализации намеченных планов.

«Тематические встречи с депутатами и представителями управляющих компаний – одна из более эффективных форм взаимодействия с жителями, позволяющими быстро решать сложные проблемы. Сегодня предложения взяли в работу и в ближайшее время свяжемся с заявителями», — поделился руководитель местной общественной приемной «Единой России» Александр Усков.

Оставить комментарий