Главная / Без рубрики / Мониторинг памятных мест провели в Булатниково члены политсовета «Единой России»

Мониторинг памятных мест провели в Булатниково члены политсовета «Единой России»

В преддверии празднования Дня победы в Ленинском округе продолжается мониторинг состояния и содержания памятных мест и мемориалов Героям Великой Отечественной войны.

Члены местного политсовета «Единой России», депутат Совета депутатов Ирина Архангельская и начальник теротдела «Булатниково» Ирина Дубровская проверили готовность памятных мемориалов в рабочих посёлках Вырубово, Дубровский, Измайлово, селе Булатниково, деревне Жабкино.

Партийцы и сторонники проверили состояние памятных мест и мемориалов, оценили качество содержания территории и обговорили вопросы благоустройства территорий.

Необходимая подготовка памятников проведена МБУ «ДорСервис», высадка цветов станет завершающим ее этапом. Месячник благоустройства позволил привести в порядок прилежащие к мемориалам участки.

«В ходе мониторинга мы выявили, что коммунальным службам не удалось привести в порядок все территории и завершишь их благоустройство. Будем работать над замечаниями в ближайшие дни, чтобы обеспечить жителям отличное настроение в майские праздничные дни, мы должны помнить героев нашей страны», — сказала Ирина Архангельская.

Оставить комментарий