Главная / Без рубрики / Алексей Спасский в преддверии 8 марта по традиции встретился с женщинами — предпринимателями

Алексей Спасский в преддверии 8 марта по традиции встретился с женщинами — предпринимателями

Женский бизнес занимает достойное место в экономике округа. Почти половина членов Торгово-промышленной палаты – женщины, которые работают в сфере дополнительного и инклюзивного образования, торговли, туризма и бьюти-индустрии.

В последние два года они не раз доказали, что умеют эффективно действовать в самых тревожных условиях, готовы принимать непростые решения, при необходимости переформатировать свое дело. И потому уверенно смотрят в будущее.

В основе их успеха — не только профессиональные знания и навыки, но и удивительная работоспособность, ответственность и интуиция.

В преддверии празднования Международного женского Дня секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Ленинского городского округа Алексей Спасский встретился с женщинами-предпринимателями. Такие встречи стали традиционными в предверии 8 марта.

Алексей Петрович отметил путинную жизненную позицию женщин в муниципалитете, поблагодарил за проведение благотворительных акций в поддержку детей и социально незащищенных категорий населения, а также обсудил с предпринимательским сообществом работу по сбору гуманитарной помощи для жителей Донбасса.

«Желаю нашим женщинам-предпринимателям покорения новых высот, здоровья и счастья. Пусть у вас все обязательно получится», — поздравил женщин-предпринимателей Алексей Спасский.

Оставить комментарий