Главная / Без рубрики / Гаджимурад Гаджимурадов провёл соревнования среди дзюдоистов клуба «Орленок»

Гаджимурад Гаджимурадов провёл соревнования среди дзюдоистов клуба «Орленок»

Воспитанники детского клуба «Орленок» приняли участие в отборочных соревнованиях и турнире по дзюдо среди мальчиков 11 и 13 лет в часть Дня защитника Отечества.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
В рамках реализации федерального партийного проекта «Детский спорт», «Здоровое будущее» депутат Совета депутатов Ленинского городского округа, член фракции «Единая Россия» Гаджимурад Гаджимурадов проводит подобные соревнования в муниципалитета часто, в которых принимают участие дзюдоисты из Видного, Москвы и других городов Подмосковья.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Мероприятие проходит из множества разных составляющих: быть отличным и дисциплинированным спортсменом, уметь хорошо подтягиваться и отжиматься, успевать выполнить определенное количество упражнений на пресс, делать прыжки, подтягиваться и спускаться по канату, сдать правильно нормативы по приемам и броскам по уставу Дзюдо.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Аттестацию наших спортсменов мы проводим по плану, понимая, что спортсмен гот ов мы можем провести аттестацию в назначении сроки. Я рад, что множество наших детей достойно представляют Ленинский городской округ на спортивной арене, мы воспитываем достойное поколение молодежи, спортсменов нашего округа», — поделился Гаджимурад Гаджимурадов.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Ежедневно спортсмены тренируются для показания отличных результатов на соревнованиях и конкурсах, на которых ребята занимают почетные места.

Оставить комментарий