Главная / Без рубрики / В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНЯ РОССИЯ» ПРОШЁЛ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ

В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЁМНОЙ МЕСТНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ «ЕДИНЯ РОССИЯ» ПРОШЁЛ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ ПО ВОПРОСАМ ЖКХ

Тематический приём по вопросам жилищно-коммунального хозяйства прошёл в Общественной приёмной местного отделения партии «Единая Россия». Приём провели депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Мария Гаевская, руководитель Общественной приёмной местного отделения партии Елена Разбиралова, руководитель ассоциации председателей советов многоквартирных домов Людмила Лернер.

В Общественную приёмную обратилась жительница пенсионного возраста, проживающая в городе Видное на улице Вокзальной, дом 48 с вопросом о неправильно смонтированной канализационной системе в многоквартирном доме.

Вопрос обратившейся жительницы был взят в работу. На место проживания выедет комиссия для оценки работы канализационной системы.

Так же в приёмную поступило обращение от жительницы города Видное, проживающей на Проспекте Ленинского Комсомола,3. У неё возникли трудности с оплатой коммунальных услуг. По разносу оплаты за газоснабжение возникает долг. Оплата не совпадает с фактом- в платёжных квитанциях отражена другая сумма.

По данному вопросу была дана консультация о дальнейших действиях жительницы.

«Вопросы жилищно-коммунального хозяйства актуальны в любое время среди населения. Мы стараемся помогать, каждому обратившемуся жителю городского округа. Наши приглашённые специалисты дают всегда грамотные консультации для решения возникающих трудностей»,- поделилась руководитель Общественной приемной Елена Разбиралова.

Оставить комментарий