Главная / Без рубрики / Девочка, похищенная в Видном, найдена

Девочка, похищенная в Видном, найдена

Сотрудники полиции установили местонахождение двухлетнего ребенка, которого посторонняя женщина увела из квартиры в Видном.

Мать девочки отлучилась по делам, оставив дочь с 34-летней женщиной по имени Альбина. Ряд  информагентств сообщал, что женщины были знакомы всего пару дней, в течение которых якобы распивали алкоголь. В пятницу, 11 июня, хозяйка квартиры попросила знакомую присмотреть за ребенком, пока она навещает в больнице свою подругу. Вернувшись домой, женщина не обнаружила дома никого.

Девочку нашли в Балашихе вместе с предполагаемой похитительницей. По имеющейся информации, в этом городе женщина подрабатывает няней. По ряду сообщений СМИ, Альбина ведет маргинальный образ жизни и побирается вместе со своим сожителем, останавливаясь дома у случайных людей.

В настоящее время ее допрашивают полицейские. Им женщина заявила, что поссорилась со своим сожителем и, так как не хотела оставлять девочку одну в квартире, забрала с собой. Мать ребенка якобы была не доступна для связи из-за сломавшегося телефона.

Сообщается, что с ребенком все в порядке.

Оставить комментарий