Главная / Без рубрики / Я б в самозанятые пошел…

Я б в самозанятые пошел…

Тренинг для самозанятых и индивидуальных предпринимателей прошел 9 июня в Видновской центральной библиотеке. Мероприятие организовала Общероссийская общественная организация «Опора России».

Александра Закирова  , член Правительственной комиссии по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, президент Ассоциации самозанятых МО, Член Комиссии по предпринимательству МП при ГосДуме сообщила, что в Ленинском округе создано отделение «Опоры России», будет организована помощь молодым предпринимателям.

Анжелика Матюшина  , юрист онлайн-проектов и блокчейн технологий рассказала, в чём разница между ИП и самозанятыми. Почему быть самозанятым проще в плане отчётности и уплаты налогов.

Анна Назарова, автор курса «Всё для самозанятых» объяснила, почему нужно регистрироваться в качестве самозанятых, о возможностях подключения платёжных систем, о поддержке государства малому бизнесу.

Член организации «Опора России» и представитель в г. Видное, амбассадор самозанятых Анна Катасонова  призвала объединяться и помогать друг другу.

Оставить комментарий