Главная / Без рубрики / В рамках проекта «Добрая комната» ленинские партийцы вручили книги маленьким пациентам ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

В рамках проекта «Добрая комната» ленинские партийцы вручили книги маленьким пациентам ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Мария Гаевская, актер театра и кино Александр Ряполов, социальный предприниматель Павел Глаголев, управляющая конной базой «Казачий дозор» Анастасия Кутузова в День детской книги передали серию книг в добрую комнату Детской поликлиники города Видное

.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
На территории Ленинского городского округа 3 добрых комнат, где каждому ребенку есть чем себя занять, кто играет в интеллектуальные игры, кто читает и играет, смотрит мультфильмы и рисует. Это место для комфортного времяпрепровождения детей в медицинских учреждениях.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«Сегодня мы передаём интересные и современные детские книги в добрую комнату нашей детской поликлиники, проект «Добрая комната» активно реализовывается на территории нашего городского округа, где каждый ребенок чувствует себя комфортно, создаем для маленьких посетителей домашнюю обстановку, место, где ему будет хорошо»-делится депутат Совета депутатов, член фракции «Единая Россия» Мария Гаевская.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
«В День детской книги подобные акции проводить важно, нужно чтобы как можно больше детей вовлекались в процесс и читали книги интересного жанра, множество книг, которые мы передали для повышения своего интеллектуального развития и для поднятия своего настроения»-рассказывает о важности мероприятия актер Александр Ряполов.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Так же каждый посетитель доброй комнаты детской поликлиники города Видное получил сертификат от Конной базы «Казачий дозор» на бесплатное обучение и курс верховой езды.

Оставить комментарий