Главная / Новости / Социально ответственный бизнес в борьбе с коронавирусом объединился под эгидой фонда «Арсенал Добра»!

Социально ответственный бизнес в борьбе с коронавирусом объединился под эгидой фонда «Арсенал Добра»!

Вчера активисты «Волонтерской Роты» передали колбасу от мясокомбината «Рублевский» медикам подстанции скорой помощи, а также доставили порядка 400 кг овощей и зелени от агрохолднига «Московский» пожилым людям в Московского региона. Как отметил руководитель, Антон Демидов, «Арсенал Добра» уже доказал свою эффективность.

«Бизнес реагирует быстро и мы рады, что можем быть этой «связующей нитью» между теми, кто хочет и может помочь и теми, кому помощь сейчас просто необходима. В условиях пандемии любой вклад играет значительную роль. Порядка 150 пожилых людей сегодня, среди них есть и ветераны ВОВ, и инвалиды, и просто пожилые люди, находящиеся сейчас в особой группе риска, он. получили по 3 кг свежих овощей и зелени», — прокомментировал работу фонда Антон Демидов.

«Медикам сейчас очень нелегко. Врачи работают сверхурочно, бригады скорой помощи выезжают на огромное количество вызовов ежедневно. Здорово, что мясокомбинат позаботился об их перекусе между вызовами. Главное — моральная поддержка в такое время», — добавил Демидов.

Оставить комментарий