Главная / Лента / ЕДИНОРОССЫ ПРОВЕРИЛИ НАЛИЧИЕ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ В АПТЕКАХ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

ЕДИНОРОССЫ ПРОВЕРИЛИ НАЛИЧИЕ ЛЬГОТНЫХ ЛЕКАРСТВ В АПТЕКАХ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

Рейд по проверке аптек на предмет наличия препаратов из списка льготных лекарств прошел в муниципалитете в рамках реализации федерального партийного проекта «Народный контроль».

Провели рейд член регионального политсовета, координатор партпроекта «Народный контроль» в Московской области Шерзод Атаев, член местного политсовета, депутат совета депутатов городского поселения Видное Татьяна Ершова, а также члены Ленинского местного отделения Партии и сторонники «Единой России».

В результате запуска горячей линии по проблемам получения льготных лекарств в аптечных пунктах Московской области был сформирован список из 20 лекарственных препаратов, но отсутствие которых поступило наибольшее количество жалоб. Руководствуясь этим списком, Ленинские партийцы проверили наличие льготных лекарств в аптечных пунктах и стационарах ЦРБ муниципалитета. В рамках мониторинга единороссы установили, что в проверенных аптеках на сегодняшний день отсутствует около 30% льготных препаратов из списка.

В процессе мониторинга партийцам также удалось оперативно оказать содействие двум жителям города Видное в получении льготных лекарственных препаратов.

«В рамках партпроекта «Народный контроль» мы постоянно проводим рейды по проверке наличия льготных лекарств в аптеках Подмосковья, — рассказал Шерзод Атаев. — Сегодня я могу отметить, что по итогам последних проверок, ситуация меняется в лучшую сторону».

Если Вы или Ваши знакомые столкнулись с проблемой получения льготных лекарств в аптечных пунктах «Мособлмедсервис», просим направить информацию о данном инциденте и контакты для обратной связи на электронную почту narodnykontrolmo@mail.ru

Оставить комментарий