Главная / Лента / Сторонники «Единой России» провели бесплатные юридические консультации в Горках Ленинских

Сторонники «Единой России» провели бесплатные юридические консультации в Горках Ленинских

Прием жителей по юридическим и правовым вопросам прошел в здании администрации городского поселения Горки Ленинские в рамках реализации в Ленинском районе местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения».

Провели бесплатные юридические консультации заместитель председателя Совета сторонников Ленинского местного отделения Партии Олег Мурашов и член Совета сторонников, адвокат Вячеслав Краснонос. В ходе приема к партийцам обратились 6 жителей городского поселения Горки Ленинские.

Вопросы, которые задавали граждане сторонникам «Единой России», касались порядка вступления в наследство, оплаты жилищно-коммунальных услуг, оформления прописки. Так, один из обратившихся, житель Горок Ленинских задал юристам вопрос о существующих льготах на оплату капитального ремонта и порядке получения этих льгот. Партийцы подробно проконсультировали мужчину по данному вопросу, рассказали, в какие службы и организации ему нужно обратиться для оформления льготы, а также оставили свои контакты для быстрого решения возникающих по этой проблеме вопросов.

Бесплатные юридические консультации проводятся в рамках местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения» каждый месяц. Информацию о следующем приеме в вашем поселении можно получить в поселенческой администрации.

Оставить комментарий