Главная / Лента / Партийцы поселения Молоковское провели для детей спортивную программу «Никому не…!»

Партийцы поселения Молоковское провели для детей спортивную программу «Никому не…!»

Мероприятие прошло в доме культуры «Буревестник» в рамках реализации в Ленинском районе федерального партийного проекта «Детский спорт».

В организации мероприятия приняли участие члены первичных отделений «Молоковское-2» и «Молоковское-5», а также сторонники «Единой России». Спортивный праздник, организованный для юных жителей сельского поселения Молоковское, был посвящен Международном дню смеха. Для детей партийцы организовали спортивные эстафеты и интересные конкурсы. Провели праздник для ребят сказочные персонажи — Лиса Алиса и Кот Базилио. Вместе с ними ребята выполняли сложные задания, отгадывали загадки, а также посадили волшебное дерево в «Стране Дураков» и весело отметили День смеха. По окончании мероприятия все участники получили сладние призы от членов и сторонников «Единой России».

Ленинские партийцы регулярно проводят в ДК «Буревестник» развлекательные, спортивные и образовательные мероприятия для детей поселения Володарское. «Мы стараемся организовывать наши мероприятия таким образом, чтобы всесторонне развивать детей, — рассказала член первичного отделения «Молоковское-2», организатор праздника «никому не…!» Нейля Абзялова. Она также подчеркнула, что все праздники и развлекательные программы очень нравятся ребятам, и они всегда с удовольствием приходят на мероприятия снова и снова.

Оставить комментарий