Главная / Лента / В рамках местного партпроекта в Видном прошел прием граждан по юридическим вопросам

В рамках местного партпроекта в Видном прошел прием граждан по юридическим вопросам

Прием граждан по юридическим вопросам прошел в городе Видное в рамках реализации местного партийного проекта «Сеть правовой защиты населения». провел его член совета сторонников Ленинского местного отделения Партии, член Адвокатской палаты Московской области Вячеслав Краснонос. К нему обратились 5 человек.

Житель города Видное пришел на прием с вопросом о порядке оформления прописки на приобретенной жилплощади. Мужчина рассказал, что нетак давно переехал в Ленинский район и попросил рассказать, в какие муниципальные органы он должен обратиться в первую очередь и где территориально они расположены. Вячеслав Краснонос подробно рассказал гражданину о процессе получения прописки и рассказал, в какие организации ему нужно предоставить документы.

Еще одно обращение касалось порядка встпуления в наследство и оформления договора дарения собственности. Жительница, которая обратилась к стороннику Партии с данным вопросом, рассказала, что пропустила установленные сроки наследования, и попросила Вячеслава Красноноса ей помочь. Адвокат рассказал, какие действия необходимо предпринять в таком случае, а также даль устные разъяснения о порядке оформления договора дарения.

Оставить комментарий