Главная / Лента / Партийцы Ленинского района вручили жительницам муниципалитета букеты мимоз

Партийцы Ленинского района вручили жительницам муниципалитета букеты мимоз

В рамках регионального флешмоба «Милые Женщины», посвященной Международному женскому Дню, активисты Ленинского местного отделения Партии поздравили жительниц муниципалитета и подарили им яркие весенние букеты мимоз.

Во флешмобе приняли участие члены местного политсовета «Единой России», представители первичного отделения «Видновское-3», молодогвардейцы Ленинского района во главе с исполняющей обязанности руководителя «Молодой Гвардии «Единой России» в муниципалитете Анастасией Матвеевой. Также в проведении флешмоба активистам Партии помогли члены Молодежного парламента при Совете Депутатов Ленинского района.

Праздничная акция прошла в двух поселениях муниципалитета, в городе Видное и городском поселении Горки Ленинские. В Видном активисты «Единой России» поздравили женщин на Советской площади, так как она является центром города, здесь всегда можно встретить много жителей, в том числе и женщин. Партийцы вручили представительницам прекрасного пола букеты мимоз, сказали им теплые слова поздравлений, пожелали всего самого доброго и светлого. Приятно было наблюдать за реакцией жительниц: все они не ожидали такого пусть небольшого, но очень приятного праздничного сюрприза и искренне благодарили участников акции. «Мы видели, как на лицах женщин расцветали улыбки, чувствовали их позитивные эмоции и сами от этого заряжались хорошим настроением», — поделилась впечатлениями участница флешмоба Дарья Рябцева.

Также букеты мимоз активисты Ленинского местного отделения Партии подарили женщинам городского поселения Горки Ленинские. Здесь акция прошла у знаменитого музея-заповедника — главной достопримечательности поселения. В преддверии Международного женского Дня в Горках Ленинских был организован концерт, и именно перед его началом партийцы провели акцию «Милые Женщины». Благодаря активистам «Единой России» на праздничное мероприятия жительницы Горок Ленинских пошли с улыбками на лицах и яркими букетами мимоз в руках.

Всего в рамках флешмоба «Милые Женщины» единороссы и молодые активисты Ленинского района вручили женщинам муниципалитета 100 букетов мимоз и сказали миллионы теплых и нежных слов поздравлений. Продолжилась акция в Интернет-пространстве: активисты Ленинского местного отделения Партии, которые не смогли принять участие во флешмобе, но очень хотели поздравить жительниц муниципалитета, опубликовали на своих аккаунтах в социальных сетях небольшие видеоролики, в которых искренне поздравили женщин с прекрасным весенним праздник

Оставить комментарий