Главная / Лента / Члены местного отделения «Единой России» Ленинского района приняли участие в акции «Двор для птиц»

Члены местного отделения «Единой России» Ленинского района приняли участие в акции «Двор для птиц»

В Ленинском районе продолжается акция «Двор для птиц». Она проходит в муниципалитете в рамках реализации федерального партийного проекта «Городская среда». Участие  вней может принять любой желающий.

Особо активно присоединяются к акции члены и сторонники Ленинского местного отделения Партии. Вместе с активистами молодежных организаций, своими избирателями, коллегами, родственниками и друзьями партийцы устанавливают во дворах муниципалитета, благоустроенных в рамках партпроекта «Городская среда» новые кормушки для птиц.

Так, совсем недавно в акции «Двор для птиц» принял участие депутат Совета депутатов Ленинского района, секретарь первичного отделения «Развилковское-1» Дмитрий Тимонин. Он установил новые кормушки в одном из дворов поселка Развилка. Помогли ему в этом внуки. Ребята с большим интересом наблюдали за процессом установки кормушки, а когда все было готово, насыпали птицам семян и с нетерпением ждали прилета первых пернатых гостей.

Со всей семьей приняла участие в акции и член первичного отделения «Видновское-4» Татьяна Ершова. Вместе с детьми и внуками она установила новые кормушки во дворах города Видное по адресам ул. Советская, д. 28; ул. 2-я радиальная д. 2, 4, 6; ул. Заводская д. 7, 9. «В рамках акции «Двор для птиц» можно не только сделать полезное дело, но и весело провести время с семьей, а также рассказать маленьким детям об оставшихся зимовать птичках, научить малышей любить живую природу», — поделилась Татьяна Ершова.

Акция «Двор для птиц» пройдет в Ленинском районе до середины февраля. Планируется, что к ней подключатся общественные организации района, активные жители поселений. Также участвовать в акции продолжать и партийцы местного отделения «Единой России».

Оставить комментарий