Главная / Лента / Партийцы поселения Володарское провели детский турнир по футболу

Партийцы поселения Володарское провели детский турнир по футболу

Спортивные соревнования прошли в рамках реализации в Ленинском муниципального района федерального партийного проекта «Детский спорт».

Турнир по футболу среди юных спортсменов Ленинского района стал своеобразным открытием учебных и спортивных занятий нового 2019 года. Организаторы соревнований, единороссы сельского поселения Володарское, пригласили принять участие в футбольных матчах любительские команды муниципалитета. Всего в зимнем турнире приняли участие 4 команды, две из них представляли поселение-хозяина турнира, Володарское, одна — сельское поселение Молоковское и еще одна — деревню Константиново.

Судил футбольные матчи член местного Ленинского отделения Партии, профессиональных тренер по футболу Андрей Климов. Он же являлся одним из организаторов зимнего спортивного турнира. «Команды показали отличные результаты — рассказал Андрей Климов, но самое главное, что все участники соревнований получили много положительных эмоций, и теперь на этой позитивной волне окончат зимние каникулы и вернутся к занятиям учебой и спортом. Это и было нашей главной целью».

По окончании соревнований все юные спортсмены получили памятные новогодние сувениры от Ленинского местного отделения Партии. Также ребята попросили партийцев почаще организовывать такие открытые спортивные соревнования.

Оставить комментарий