Главная / Новости / ЖК «Пригород Лесное» завершает 2018 год лидером по продажам среди новостроек Подмосковья

ЖК «Пригород Лесное» завершает 2018 год лидером по продажам среди новостроек Подмосковья

Ну а смотреть рупорн можно бесплатно по ссылке.

В Московской области активно появляются новые микрорайоны. Современные дома, совсем не похожие на серые «панельки» и советские «хрущевки», развитая инфраструктура региона делают жилье в Подмосковье все более и более привлекательным для людей. 2018 год завершается, и уже можно подвести итоги последних месяцев продаж квартир в Московской области в уходящем году.

Подмосковье продолжает оставаться одним из самых востребованных для проживания регионов. Неслучайно многие компании реализуют здесь свои строительные проекты. Однако и требования к жилым комплексам, появляющимся на территории Московской области довольно высокие: застройщик обязан не только построить качественное современное жилье с соблюдением всех норм и технологий, но и обеспечить свой проект качественной инфраструктурой для комфортного проживания жителей.

Одним из застройщиков, работающих на территории Подмосковья и успешно сочетающих в своих проектах качество жилья и комфортную инфраструктуру, является компания «Самолет Девелопмент». Жилые комплексы, которые компания строит не только в Московской области, но и в Новой Москве пользуются огромным спросом на рынке недвижимости. Так, в ноябре 2018 года проект «Пригород Лесное» застройщика «Самолет Девелопмент» вновь возглавил рейтинг лидеров по показателям продаж квартир в Подмосковье, существенно обогнав своего ближайшего соперника, ЖК «Новокрасково».

Для своих клиентов компания «Самолет Девелопмент» старается обеспечивать максимально выгодные условия покупки жилья. Застройщик регулярно проводит акции, объявляет о скидках. Большим спросом у граждан пользуется военная ипотека, возможность оформления которой существует во всех проектах компании. По военной ипотеке у застройщика аккредитовано почти 4000 квартир. По всем проектам на военную ипотеку действует скидка 1% она суммируется с действующими скидками и акциями, но общий размер скидки составляет не более 7%.

 

Военнослужащие отмечают, что важными критериями при выборе квартиры в Подмосковье являются доступные цены, быстрые сроки ввода в эксплуатацию и наличие готовой отделки.

На сегодняшний день список партнеров компании «Самолет Девеломпент» довольно широк. В него входят такие банки, как Сбербанк, ВТБ, ДомРФ, Газпромбанк, Банк ЗЕНИТ, Банк Россия, СвязьБанк, Абсолют Банк, Банк Открытие.

Ипотека была и остается одним из основных способов приобретения квартир в Подмосковье. В уходящем году Центральным Банком Российской Федерации предложено увеличить ключевую ставку. Теперь её размер составляет 7,75% годовых. После применения этих мер ипотека в стране, конечно же, станет дороже. Некоторые банки будут поднимать ставку по ипотеке уже в этом году, большинство банков удержит текущие предложения до конца года, но с началом следующего года ставки по ипотеке вырастут от 0,5 до 1% относительно текущих условий. В ЖК «Пригород Лесное» возможность приобрести квартиру по сниженной ставке сохранится до конца 2018 года. Спешите сделать себе новогодний подарок по выгодным условиям уходящего года!

 

Оставить комментарий