Главная / Новости / Предновогодний мастер-класс для детей прошел в офисе продаж ЖК «Пригород Лесное»

Предновогодний мастер-класс для детей прошел в офисе продаж ЖК «Пригород Лесное»

Впереди самое чудесное и волшебное время в году – прекрасный добрый праздник Новый год. Предновогодняя суета уже чувствуется: повсюду наряжены елки, магазины пестрят скидками на подарки, атмосфера приходящего праздника ощущается в воздухе.

Самый актуальный вопрос для всех в период подготовки к главному зимнему празднику – что подарить своим родным на Новый год. Известно, что самый дорогой подарок – это сделанный своими руками, с душой и любовью. Возможность смастерить для близких необычный новогодний сувенир подарили своим клиентам представители компании застройщика «Самолет Девелопмент». 15 декабря покупатели вместе с детьми были приглашены на волшебные мастер-классы в офисы продаж компании. Мероприятия прошли в офисах продаж жилых комплексов «Остафьево», «Люберцы», «Томилино», «Пригород Лесное» и квартала «Спутник».

В рамках мастер-класса, проведенного в ЖК «Пригород Лесное», дети и их родители научились мастерить праздничные новогодние открытки. Такие сувениры, сделанные своими руками, обязательно станут приятными подарками для родных или друзей. Также гости поучаствовали в праздничном чаепитии и провели небольшие фотосессии с профессиональным фотографом в новогодней фотозоне. По завершении мероприятия, кроме сделанных своими руками открыток, все его участники получили на память яркие фотографии и сладкие сувениры.

В канун Нового года группа компаний «Самолет Девелопмент» приготовила для своих клиентов еще один подарок. До конца декабря 2018 года у каждого есть уникальная возможность приобрести новую квартиру с приятной скидкой 10%. Ваша выгода может составить до 700 000 рублей. Заселиться можно сразу после получения ключей! Акция распространяется на трёхкомнатные квартиры в 1 и 2 очереди, а также на однокомнатные квартиры в 29 корпусе. Узнать подробности и выбрать оптимальный вариант по выгодной цене можно по телефону: +7 (495) 255-48-43.

Оставить комментарий