Главная / Госадмтехнадзор / Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора приняли участие в акции «Наш Лес.Посади своё дерево».

Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора приняли участие в акции «Наш Лес.Посади своё дерево».

Широкомасштабная акция «Наш лес. Посади своё дерево» прошла по инициативе Губернатора Московской области Андрея  Воробьева в подмосковном Видном. На местах проведённых работ по благоустройству дворовой территории, силами жителей двора, а так же множества ведомств были посажены саженцыклёна и кустарников. Сотрудники территориального отдела №25 Госадмтехнадзора не стали исключением, и тоже приняли активное участие в акции.

Сажать деревья в Подмосковье — это уже не только экологически важное и значимое мероприятие, но и настоящий праздник. Многие сотрудники ведомства выходят на посадку целыми семьями, приглашают друзей и знакомых. В каждом муниципальном образовании, а также на центральной площадке коллеги принимают самое активное участие в мероприятиях по восстановлению лесов — сказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева

В Видном сотрудниками Госадмтехнадзора были высажено несколько клёнов и кустарников на внутридворовой территории на пересечении улицы Заводской и проспекта Ленинского комсомола. Мы не остановимся на достигнутом. Будем продолжать сажать деревья и делать наше Подмосковье чистым и красивым, — подытожила Витушева.

Оставить комментарий