Главная / Новости / Все избирательные участки Ленинского района нанесли на интерактивную карту

Все избирательные участки Ленинского района нанесли на интерактивную карту

В Ленинском районе Подмосковья создали интерактивную карту избирательных участков с подробной информацией о каждом участке, говорится в сообщении пресс-службы районной администрации.

В Ленинском районе 10 сентября пройдут муниципальные выборы в советы депутатов поселений, а также выборы глав городского поселений Видное, сельских поселений Володарское и Развилковское.

«Теперь узнать месторасположение своего избирательного участка стало гораздо проще. На официальном сайте администрации (adm-vidnoe.ru) Ленинского муниципального района работает сервис «интерактивная карта», где размещена подробная информация обо всех избирательных участках с привязкой к конкретным улицам и домам, контактные телефоны», — говорится в сообщении.

Также на интерактивной карте содержится информация об органах местного самоуправления района и поселений, объектах физической культуры и спорта, библиотеках, школ искусств, домах культуры, лечебно-профилактических учреждениях, муниципальных аптеках, школах, детских садах, учреждениях дополнительного образования.

Интерактивная карта размещена на главной странице сайта. Воспользоваться сервисом можно, кликнув на изображение карты в левом нижнем углу.

Оставить комментарий