Главная / Новости / Продолжается прием заявок на конкурс «Наше Подмосковье»

Продолжается прием заявок на конкурс «Наше Подмосковье»

В 2017 году конкурс на соискание Премии Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» проводится 5-й раз. От жителей Ленинского района за 4 года было направлено около 1700 заявок, 182 человека удостоены премии (на премию номинирован практически каждый 10 проект). В денежном выражении общая сумма полученных премий составила почти 13 миллионов рублей.
В этом году заявки принимаются до 24 июня онлайн на сайте премии (до 9 июля каждый член инициативной группы должен зарегистрироваться на сайте и присоединиться к проекту).
На сегодняшний день от Ленинского района уже на сайте премии зарегистрированы 98 участников, опубликовано 15 проектов.
С 10 июля в муниципальных образованиях Московской области пройдут Дни презентации проектов, а затем заявки на соискание премии будут оцениваться членами экспертного совета по основным критериям, перечисленным в Положении о премии: социальная значимость проекта, достигнутые результаты, уникальность проекта, охват аудитории, затраченные ресурсы и др.
Награждение лауреатов пройдет на уже ставшей традиционной торжественной церемонии в ноябре.
Лауреатами Премии в 2017 году смогут стать 1818 жителей Подмосковья, общий призовой фонд составит 180 миллионов рублей.
По новым условиям заявитель может отправить только один проект на соискание премии. Проекты подаются в 4 категориях в зависимости от количества членов инициативной группы, вовлеченных в реализацию проекта: «Инициатива» (1-15 чел.), «Команда» (16-50 чел.), «Объединение» (51-100 чел.), «Сообщество» (более 100 чел.).
Все подробности об условиях конкурса, а также контакты координаторов можно уточнить на сайте премии: наше-подмосковье.рф.

Оставить комментарий