Главная / Лента / Владимир ЖУК: «Предварительное голосование подчёркивает открытость «Единой России»

Владимир ЖУК: «Предварительное голосование подчёркивает открытость «Единой России»

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия», Владимир Жук посетил участки предварительного голосования в Ленинском районе, в воскресенье, 21 мая. Парламентарий отметил высокий уровень организации избирательного процесса.

В этот день в Ленинском районе выбирали кандидатов в кандидаты на будущих выборах глав г.п. Видное, с.п. Володарское, с.п. Развилковское и Совета депутатов г.п. Видное, Горки Ленинские, с.п. Булатниковское, Развилковское, Володарское, Молоковское. Выборы пройдут 10 сентября 2017 года.
Вместе с секретарём местного отделения партии в Ленинском районе Валерием Венцалем Владимир Жук посетил счётные участки, всего в этот день их работало 15. Парламентарий отметил высокий уровень организации избирательного процесса.

Владимир Жук, комментируя предварительное голосование, рассказал о том, что в прошлом году на выборах в Московскую областную Думу тоже прошёл через сито предварительного голосования. По словам Владимира Петровича, победа в предварительном голосовании придаёт кандидатам уверенности в дальнейшей борьбе. «Люди дают тебе аванс доверия, ты понимаешь, что должен доказать, что оправдаешь его. К тому же наша партия этой процедурой подчёркивает свою открытость. Главный для нас – это житель, его мнение ставится во главу угла и при выборе будущих кандидатов. А партия таким образом получает кадровый резерв и делегирует на выборы лучших», – сказал Владимир Жук.

Оставить комментарий