Главная / Лента / Поздравление Уважаемые работники культуры Ленинского муниципального района!

Поздравление Уважаемые работники культуры Ленинского муниципального района!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Наверное, не случайно День работников культуры отмечается весной. Как весна преображает окружающий мир, так и культура одухотворяет человека, пробуждает в нем лучшие качества и творческие способности.
Видновский край широко известен культурными традициями, которые год от года крепнут, и в этом огромная ваша заслуга – людей ярких, талантливых, увлеченных творческим поиском.
Слова искренней признательности хотим адресовать всем, кто работает в Домах культуры, Детских школах искусств, музеях и библиотеках, которые сегодня становятся центрами общественной жизни, а также педагогам и участникам творческих коллективов, прославляющих своими успехами Ленинский район и родное Подмосковье.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, удачи, вдохновения и новых творческих свершений!

Глава Ленинского муниципального района
О. В. Хромов

Председатель Совета депутатов
Ленинского муниципального района
В.Н. Венцаль

Уважаемые работники культуры!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! В культурной сфере работают влюбленные в свое дело люди, благодаря которым сохраняются национальные традиции и развивается культурный потенциал нашей страны.
Благодаря вашему труду и таланту учреждения культуры становятся настоящими центрами общественной жизни, а наша жизнь наполняется радостью и вдохновением. От всей души желаю неиссякаемой творческой энергии, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Депутат Государственной Думы РФ
В.А. Фетисов

Уважаемые работники культуры Московской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Подмосковье – регион с богатым историко-художественным наследием и традициями. Своим ежедневным трудом вы вносите важный вклад в сохранение и приумножение наших общих культурных ценностей, нравственное и эстетическое воспитание и просвещение.
Благодарю вас за профессионализм, преданность своему делу, высокое служение идеалам красоты и добра.
Желаю вам здоровья, благополучия, вдохновения и новых творческих высот!

Губернатор Московской области
А. Воробьев

Оставить комментарий