Главная / Лента / О. В. Хромов выступил с отчетом перед жителями

О. В. Хромов выступил с отчетом перед жителями

О. В. Хромов выступил с отчетом перед жителями
22 марта во Дворце спорта «Видное» состоялся ежегодный отчет главы Ленинского муниципального района О.В. Хромова перед жителями по подведению итогов социально-экономического развития Ленинского муниципального района за 2016 год и определению приоритетных задач на 2017 год.
На мероприятии присутствовали свыше 1 тысячи человек – представители администрации района, городских и сельских поселений, депутатского корпуса, руководители предприятий, организаций и учреждений, общественники и активисты, жители. В числе почетных гостей – депутаты Московской областной Думы В.П. Жук и А.А. Наумов, исполняющий обязанности министра экономики Московской области С.А. Стригункова, общественный деятель И.А. Броневицкая, председатель областного совета ветеранов В.П. Пикуль.
В фойе Дворца спорта была развернута тематическая выставка «Ленинский район — видные преимущества» с участием предприятий, учреждений и организаций образования, здравоохранения, социальной защиты, культуры, спорта, МФЦ, ЖКХ и др. В рамках мероприятия также состоялось награждение трудовых коллективов и их сотрудников за высокие показатели в работе и вклад в социально-экономическое развитие муниципалитета. В ходе встречи О.В. Хромов также ответил на многочисленные вопросы жителей.

Оставить комментарий