Главная / Госадмтехнадзор / Благоустройство Краснознаменска улучшилось после объезда главы Госадмтехнадзора

Благоустройство Краснознаменска улучшилось после объезда главы Госадмтехнадзора

На территории городского округа Краснознаменск устранены недостатки, выявленные руководителем Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой во время инспекционного объезда в октябре месяце.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев призывает обращать особое внимание на благоустройство территорий региона. Именно на это и делается акцент во время инспекционных объездов руководителя Госадмтехнадзора. В ходе объезда Краснознаменска были выявлены 9 пунктов нарушений благоустройства, требующих устранения.
Нарушения, попавшие в протокол объезда, касались содержания дорожного покрытия, разрушенного бордюрного камня, навалов мусора, подтопления территории, а также содержания контейнерных площадок.
Так, приведена в порядок территория ярмарки на улице Победы, содержание которой администрация города взяла на особый контроль. Был удален «рекламный мусор», отремонтировано ограждение контейнерной площадки, также от мусора очищены внутридворовая территория у домов 2 и 6 на улице Краснознаменная, у домов 10 и 12 на улице Парковая, д. 10, д. 12, ул. Мира, д. 1 и 3. Дорога на улице Строителей отсыпана гранитной крошкой, благодаря чему устранены благоприятные условия для подтоплений, характерных для этого места. Также ликвидирован 8 кубометровый навал мусора у ГСК «Байкал». На сегодняшний день восемь из девяти нарушений, отмеченных в протоколе объезда, устранены. Открытым остаётся только вопрос организации сквозного движения на внутридворовой территории улицы Краснознаменная у домов 2, 6 и 10.
— Все ответственные за содержание организации привлечены к административной ответственности должностными лицами территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области. На сегодняшний день эти объекты приведены в порядок, — рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Оставить комментарий