Главная / Без рубрики / Урок по противодействию терроризму и безопасности в интернете для обучающихся Видновской школы организовали сторонники «Единой России»

Урок по противодействию терроризму и безопасности в интернете для обучающихся Видновской школы организовали сторонники «Единой России»

 

Лекторий был посвящен трагическому событию в Крокус Сити Холле, который произошел 22 марта 2024 года в подмосковном Красногорске. В результате теракта погибло более 130 человек и пострадало более 500 человек, из них 15 детей.

В Видновской школе №11 председатель управляющего совета школы Татьяна Лисицына провела урок на тему «Безопасный мир» для подростков
Лектор затронул формы проявления терроризма, типы современного терроризма, меры предосторожности и правила безопасного поведения в интернете, риски и угрозы в социальных сетях.

«Теракт в Крокусе не оставил равнодушным никого, кто о нем знал. Трагедия объединила страну общим горем. Только объединившись, мы сможем противостоять терроризму, потому что мир может развиваться только тогда, когда в нем нет террора», – отметила Татьяна Лисицына.

Урок прошел в рамках партийных проектов «Новая школа» и «Цифровая Россия», который содействует воспитанию молодого поколения в общественном пространстве и в интернет-сети 

Оставить комментарий