Главная / Без рубрики / В рамках проекта «Подмосковье. Za наших. Za Президента» в отделении Партии прошла встреча с представительницами «Союза женщин»

В рамках проекта «Подмосковье. Za наших. Za Президента» в отделении Партии прошла встреча с представительницами «Союза женщин»

«Союз женщин России» — общероссийская общественно-государственная организация. Союз был создан в ноябре 1990 года и в 1992 году стал правопреемником Комитета советских женщин. В 2018 году Указом Президента РФ Союзу женщин России присвоен статус общественно-государственной организации.

Депутат фракции «Единая Россия» Ирина Архангельская, руководитель исполнительного комитета Виктория Тюркина и руководитель МГЕР Никита Роговский, за чашкой чая, в неформальной обстановке поблагодарили Елену Ястребову и её коллег за многолетнее сотрудничество.

По окончании встречи, Ирина Архангельская вручила представительницам «Союза женщин России» грамоту в рамках проекта «Подмосковье. Za наших. Za Президента» за активное участие в мероприятиях, направленных на поддержку СВО. 

Оставить комментарий