Главная / Без рубрики / Исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Радченко посетил отделение обслуживания врачей на дом в ЖК «Брусника».

Исполняющий полномочия секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Радченко посетил отделение обслуживания врачей на дом в ЖК «Брусника».

Мероприятие состоялось в рамках партийного проекта «Здоровое будущее».
Помещение уже готово и скоро специалисты приступят к работе. За смену здесь смогут обслужить до 600 вызовов. Причем как к детям, так и к взрослым.

Сотрудники отделения будут оказывать медицинскую помощь на дому пациентам, которые по состоянию здоровья не могут посетить доктора: маломобильные жители и паллиативные больные. Кроме того, медики будут выезжать на патронажные осмотры новорожденных и проводить телемедицинские консультации.

Работать будут свыше 40 человек, врачи, фельдшеры и средний медперсонал. Жители «Первого квартала» получат своего персонального медработника, закрепленного только за этой территорией.

График работы отделения: с 8.00 до 23.00, в том числе в выходные и праздничные дни.

Бригаду можно будет вызвать по единому телефону 122, через чат-бот «Денис» в телеграм или оставить заявку на Госуслугах.

Оставить комментарий