Главная / Без рубрики / Помощь семьям мобилизованных бойцов — прямая миссия молодогвардейцев

Помощь семьям мобилизованных бойцов — прямая миссия молодогвардейцев

В период обильных снегопадов активисты Молодой Гвардии активно оказывали помощь семьям бойцов СВО в уборке снега во дворах частных домов.

Жительница СНТ «Булатниково» Зара — супруга мобилизованного, обратилась в общественную приемную партии «Единая Россия» с просьбой очистить от снега придомовую территорию частного дома.

Сторонники партии и молодогвардейцы совместно с начальником теротдела «Булатниковское» Ириной Дубровской оперативно отреагировали на обращение жительницы и выехали на помощь. Несмотря на холодную и ветреную погоду, добрые сердца и готовность помочь другим сделали эту задачу возможной.

«Большое спасибо за отзывчивость и такое доброе отношение. Ребята приехали ко мне в этот же день, за час двор уже был убран», — рассказала Зара

Благодаря усилиям активистов «Единой России», Зара и ее дети могут наслаждаться безопасным и проходимым участком возле своего дома.

Добавим, что молодогвардейцы активно поддерживают и принимают участие в мероприятиях по оказанию помощи семьям мобилизованных бойцов.

Тематические акции проводятся в рамках проекта «Добрые дела».

Оставить комментарий