Главная / Без рубрики / День основания Всероссийской политической партии «Единая Россия» отметили в Ленинском округе

День основания Всероссийской политической партии «Единая Россия» отметили в Ленинском округе

В День рождения «Единой России» Владимир Жук дал старт декаде приемов граждан.

С 1 по 10 декабря в Подмосковье проходят приемы граждан по различным сферам. Декада приемов, посвященная 22-летию «Единой России», в местной общественной приемной Партии стартовала с вопросов социальной сферы.

Депутат Мособлдумы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук и исполняющий обязанности руководителя исполкома Ойбек Муинджонов провели прием и побеседовали с жителями города Видное. Вопросы граждан касались жилищной сферы, экологии, спорта и образования.

На приеме обсуждались различные идеи и варианты решения озвученных проблем. Совместными усилиями будут достигнуты положительные изменения. Кроме того, было замечательно услышать мнения и предложения жителей по развитию нашего района.

Первый заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Станислав Радченко поздравил с Днем рождения партии старейших членов и вручил благодарственные письма восьмерым партийцам, внесшим за годы своей активной работы большой вклад в общественно-политическую сферу жизни муниципалитета. Вручая награды, Станислав Радченко поблагодарил всех членов и сторонников«Единой России», за неравнодушие к жизни родного края и стремление всеми силами помогать своим землякам. За чашкой чая партийцы подвели итоги совместной работы и обозначили основные направления работы партии на текущий период.

«Время ставит перед нами новые вызовы, которые требуют взвешенных и порой непростых решений. Но у нас есть общая и очень понятная цель — развитие территории, где мы живем и работаем, благополучие каждого человека. Хочу пожелать членам и сторонникам партии, всем, кто разделяет наши убеждения и взгляды, поддерживает курс на развитие Ленинского округа, Подмосковья и нашей страны, здоровья, благополучия, мира и уверенности в завтрашнем дне. Только вперёд!» — сказал Станислав Радченко.

День рождения «Единой России» партийцы отметили добрыми делами.

На протяжении месяца в Ленинском округе проходил сбор игрушек в «Коробку храбрости». Обучающиеся детского сада «Жар-птица» и их родители совместно с депутатом фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Аленой Кокоевой также присоединились к акции.

Ребята пополняли бокс игрушками, книгами, развивающими наборами, канцелярией и многим другим. Кроме того, детишки сами нарисовали открытки для ребят, проходящих лечение, где написали слова поддержки и свои пожелания. Сегодня сторонники «Единой России» и член местного политсовета Татьяна Квасникова передали собранные в детском саду вещи в детскую поликлинику города Видное.  Партийцы побеседовали с ребятами, которые посетили «Добрую комнату» и вместе распаковали новые игры, разложили по полкам и принялись играть в них.

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Ленинского округа Валерий Черников и активисты МГЕР поздравили посетителей детской поликлиники в Боброво и рассмотрели с ними коробку храбрости с подарками.  Член местного политсовета Татьяна Квасникова и сторонники «Единой России» встретились с пациентами детского отделения Видновской РКБ. Вместе с ребятами распаковали игрушки для «Доброй комнаты». Наполнением зоны стали мягкие игрушки, книги, раскраски, фломастеры, карандаши и развивающие игры, которые были собраны в местном отделении партии в рамках акции «Коробка храбрости».

С праздником, «Единая Россия»!

Оставить комментарий