Главная / Новости / Проблемы новых микрорайонов обсудили на встрече с жителями

Проблемы новых микрорайонов обсудили на встрече с жителями

В новой Видновской школе №10 во вторник, 11 октября, состоялась ежемесячная встреча – семинар главы Ленинского района О. В. Хромова с жителями «Новые микрорайоны-новая реальность». В центре внимания участников были проблемы развития социальной и транспортной инфраструктуры новых микрорайонов — «Завидное», «Эко-Видное», 6-ой микрорайон.

С подробной информацией по этим темам выступили заместитель главы администрации Ленинского муниципального района, курирующий вопросы строительства и транспорта, Сергей Анатольевич Гаврилов и начальник управления образования администрации района Ольга Васильевна Алешкина. В течение трех часов от жителей поступило более сотни вопросов, ни один из которых не остался без внимания.
Как отметил Олег Владимирович Хромов, по результатам встречи администрация Ленинского муниципального района внесёт необходимые коррективы в планы по функционированию маршрутной сети общественного транспорта новых микрорайонов и подготовит отдельную встречу-семинар по взаимодействию с управляющими компаниями нового многоквартирного жилого фонда.

Оставить комментарий