Главная / Без рубрики / В Ленинском городском округе стартовал второй день голосования

В Ленинском городском округе стартовал второй день голосования

В Ленинском городском округе на момент 08:00 открылись 72 участковых избирательных комиссий. Жители муниципалитета продолжают выбирают Губернатора Московской области. 

У жителей есть возможность на протяжении трех дней проголосовать за кандидата в Губернаторы Подмосковья. Впервые в регионе проводится дистанционное электронное голосование, что позволяет избирателям голосовать в любое удобное для них время.

Члены участковых комиссий и наблюдатели приступили к работе, участки будут открыты до 20:00. Принять участие в голосовании может любой желающий гражданин Российской Федерации от 18 лет в один из дней голосования. 

«Жители могут беспрепятственно использовать свое право на выбор, гарантированное им Конституцией, в том числе – в дистанционном формате. Мы голосуем за будущее развитие не только нашего региона, но и нашего городского округа. Призываю каждого проявить свою гражданскую позицию и выразить поддержку своему кандидату», — сказал председатель Совета депутатов Ленинского городского округа Станислав Радченко. 

С адресами расположения УИКов можно ознакомиться на сайте ЦИК России и Территориальной избирательной комиссии города Видное.

Оставить комментарий