Главная / Без рубрики / Выборы Губернатора Московской области продолжаются в 72 участковых комиссиях Ленинского округа. Они будут закрыты ровно в 20:00.

Выборы Губернатора Московской области продолжаются в 72 участковых комиссиях Ленинского округа. Они будут закрыты ровно в 20:00.

Отдельное внимание тут уделено безопасности. Каждый УИК комплексно оснащён системой видеонаблюдения. Кроме этого безопасность на избирательных участках обеспечивают сотрудники правоохранительных структур.

Сделать выбор — значит взять на себя ответственность за формирование будущего. 

8, 9 и 10 сентября каждый может проголосовать дистанционно или на избирательном участке. 3 дня – это удобно. Жители не ограничены в сроках и могут выбрать для голосования подходящие дату и время. 

На участке №1287 тихо и спокойно, время голосования у избирателя занимает не более 7 минут. За легитимностью и прозрачностью голосования активно следят наблюдатели от «Единой России», общественники и представители других политических партий. 

«На участке работу ведут правоохранители, наблюдатели, представители СМИ. Мы готовы принимать избирателей и продолжим работу 9 и 10 сентября», — сказала председатель участковой избирательной комиссии №1287 Жанна Карасева.

Оставить комментарий