Главная / Без рубрики / Евгений Рылов проголосовал на выборах Губернатора Московской области

Евгений Рылов проголосовал на выборах Губернатора Московской области

Двукратный олимпийский чемпион по плаванию, заслуженный мастер спорта РФ Евгений Рылов посетил избирательный участок №1265 в Бутовской школе и принял участие в избирательном процессе. 

Посещение участка вызвало множество эмоций у участников избирательного процесса, все радовались и радушно встречали гостя. Местные жители делали совместно фото, а председатель комиссии поблагодарил чемпиона за активную позицию. 

«Каждый из нас должен прийти на участок и сделать свой выбор. Именно от нас зависит то, как будет меняться наш регион и наша малая родина. Тут рады видеть всех, двери участков открыты», — сказал Евгений Рылов. 

Также он отметил, что голосование проходит в три дня и у жителей есть уникальная возможность проголосовать электронно и посетить в любое время участок. Сегодня он голосует, а в выходные тренировки и мероприятия. 

На момент 14 часов нарушений в муниципалитете не зафиксировано. Все комиссии работают в штатном режиме. А избиратель может узнать номер своего участка с помощью сайта ЦИК России.

Оставить комментарий