Главная / Без рубрики / Владимир Жук «В Подмосковье должно быть комфортно работать и жить»

Владимир Жук «В Подмосковье должно быть комфортно работать и жить»

Депутат Мособлдумы Владимир Жук на встрече с сотрудниками ДК «Видное» обсудил создание комфортной городской среды в городах Подмосковья.

Депутат Московской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Жук с членом местного политсовета Партии, заместителем главы Ленинского округа Татьяной Квасниковой встретились с сотрудниками дворца культуры в центральном парке.

Во время диалога обсудили как за последние 10 лет в Подмосковье и, в частности, в Ленинском округ преобразились общественные пространства.

Владимир Жук рассказал, что благодаря работе команды губернатора в регионе с 2017 по 2022 годы благоустроили 420 общественных мест. В планах на ближайшие пять мест обновить ещё 247 парков, лесопарков и общественных пространств.

В Видном был открыт парк «Апаринки», сейчас ведутся строительные работы на территории нового парка в 6 микрорайоне города.  «Создание комфортной городской среды – одно из направлений народной программы «Единой России», реализации которой мы добиваемся шаг за шагом. Задача всем понятная – в Подмосковье должно быть не только комфортно работать, но и отдыхать рядом с домом», – сказал Владимир Жук.

В финале встречи Владимир Жук напомнил о выборах губернатора Подмосковья, которыепройдут в течение трех дней — 8,9 и 10 сентября. Он добавил, что для всех нас важно продолжить курс на дальнейшее развитие и позитивные перемены.

Оставить комментарий